Ваш город

Уфа Выбрать город

ул. Революционная, 154/1

Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Схема проезда

Парк оборудования в 36 регионах РФ

НАШИ АКЦИИ-Аренда бытовок для детских мероприятий за 1 рубль

Аренда бытовок для детских мероприятий за 1 рубль

Акция «Аренда бытовки за 1 рубль»*

Цели и задачи Акции. Привлечение внимания потребителей к:

Акция действует с 01.10.2026 по 01.03.2027 при предоставлении услуги аренды бытовок.

*Организатор ИП Жаворонкова А.В. Подробная информация об акции на сайте gkprom-arenda.ru, а также по телефону горячей линии 8 (967) 555-00-28.
Информация об организаторе акции, о правилах её проведения, сроках, месте и порядке их получения — на сайте.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Организатором Акции является индивидуальный предприниматель Жаворонкова Анастасия Викторовна (ОГРНИП 316028000205951, адрес: 115432, г. Москва, ул. Архитектора Щусева, д. 5, к. 2, кв. 528) (далее — Организатор).

1.2. Участниками Акции могут являться физические лица, достигшие возраста 18 лет, индивидуальные предприниматели и юридические лица, соответствующие условиям настоящих Правил (далее — Участники).

1.3. Организатор имеет право вносить изменения в Правила, приостановить её проведение в любой момент и изменить срок Акции без объяснения причин, уведомив об этом покупателей посредством размещения информации на сайте компании.

Изменение, приостановление либо прекращение Акции не распространяется на договоры аренды, заключенные до момента вступления соответствующих изменений в силу.

1.4. Акция проводится в соответствии с положениями Правил и действующего законодательства Российской Федерации.

1.5. Настоящие Правила размещены в целях информирования Участников Акции и всех остальных лиц об условиях проведения Акции в течение всего срока её проведения.

1.6. Территория проведения Акции: города Самара, Казань, Екатеринбург, Уфа, Саратов.

1.7. Время во всех пунктах Правил указано московское, кроме пунктов, где прямо указано, что время местное.

1.8. Информирование о проведении Акции будет осуществлено посредством:

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

2.1. Сроки проведения Акции: с 00:00:00 часов 01.10.2026 до 23:59:59 часов 01.03.2027 по местному времени.

2.2. Условия участия в Акции.

Для участия в Акции необходимо:

2.2.1. В период, указанный в п. 2.1, для получения аренды бытовки по цене 1 рубль участнику акции необходимо заключить договор и оплатить счёт за аренду бытовки.
Льготная цена 1 рубль предоставляется за первый месяц аренды бытовки при условии заключения договора аренды на срок не менее 1 (одного) месяца.
Последующие месяцы аренды оплачиваются по действующему прайсу Организатора.

2.2.2. Льготная цена 1 рубль применяется к первому месяцу аренды бытовки. Указанная льгота не суммируется с другими акциями, скидками и специальными предложениями Организатора.

2.3. Каждый Участник вправе воспользоваться условиями Акции однократно в отношении одной бытовки. Общее количество бытовок, предоставляемых на льготных условиях, составляет 30 единиц. Предоставление бытовок осуществляется при наличии свободного Имущества у Организатора.

2.4. Конкретные обязанности Участника по встречному предоставлению (виды услуг, рекламные носители, интернет-площадки, количество и содержание публикаций, сроки, подтверждающие документы и денежная оценка) согласовываются Сторонами отдельным Соглашением к Договору. Условия получения скидки и объем встречного предоставления доводятся до Участника до заключения Договора.

2.5. Участник обязан до передачи бытовки обеспечить и документально подтвердить право размещения Имущества на соответствующей территории, включая письменное согласование с собственником или иным правообладателем при необходимости. Размещение рекламных материалов на заборе, здании, сетке или ином носителе допускается при наличии у Участника соответствующих прав и разрешений. Размещение рекламы непосредственно на бытовке не является обязательным условием Акции.

2.6. При неисполнении встречных обязательств Участник несет ответственность в соответствии с Договором аренды и Спецификацией; стоимость неисполненной части встречного предоставления или заменяющий ее денежный платеж предварительно согласовываются Сторонами.

ПРИЗОВОЙ ФОНД АКЦИИ

3.1. В рамках Акции Организатор предоставляет возможность аренды не более 30 бытовок по специальной цене 1 (один) рубль за первый месяц аренды при соблюдении Участниками условий настоящих Правил.

3.2. Выплата денежного эквивалента стоимости товаров призового фонда или их замена другими товарами не производится.

3.3. Призовые товары / условия могут отличаться по внешнему виду от их изображений на рекламно-информационных материалах.

3.4. Количество призов ограничено, организатор вправе заменить приз на альтернативный товар по сходной стоимости и по сходным характеристикам.

3.5. Ответственность Организатора по передаче призовых товаров / предоставлению льготных условий ограничена исключительно вышеуказанным количеством и видами (характеристикой). Все претензии относительно качества призовых бытовок необходимо предъявлять непосредственно Организатору в порядке, установленном договором аренды.

ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОРГАНИЗАТОРА

4.1. Организатор обеспечивает проведение Акции в соответствии с настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. Организатор не несёт ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязательств, если такое невыполнение явилось результатом действия обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), в том числе: войны, революции, бунта, террористического акта, действий и решений официальных органов и других обстоятельств, при толковании которых принимаются понятия, регламентированные гражданским законодательством Российской Федерации. Организатор не обязан возмещать потери участникам Акции в подобных случаях.

4.3. Организатор вправе отклонить заявку до заключения Договора аренды по результатам отбора, при отсутствии свободного Имущества, несоответствии заявки настоящим Правилам или невозможности согласования встречного предоставления с соблюдением обязательных требований закона.

4.4. Организатор вправе исключить Участника из отбора до заключения договора аренды при предоставлении заведомо недостоверных сведений либо выявлении иных существенных нарушений настоящих Правил.

4.5. Права, обязанности и ответственность Организатора и Участника Акции, связанные с предоставлением и использованием имущества в аренду, определяются заключенным между ними договором аренды и действующим законодательством Российской Федерации. В части, не урегулированной договором аренды, применяются положения действующего законодательства Российской Федерации.

4.6. Организатор вправе на своё усмотрение в одностороннем порядке отменить, прекратить, приостановить проведение Акции, если по какой-то причине любой аспект Акции не может проводиться так, как это запланировано.

4.7. Споры по вопросам участия в отборе разрешаются в соответствии с законодательством Российской Федерации; споры по заключенному договору аренды – в порядке, предусмотренном таким договором, с учетом обязательных требований закона.

4.8. Все споры и разногласия, возникающие в связи с проведением Акции и участием в ней, разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Споры, возникающие в связи с исполнением заключенного договора аренды, разрешаются в порядке, предусмотренном соответствующим договором аренды, с учетом обязательных требований законодательства Российской Федерации.

Сделать заказ
X
Я согласен c   политикой конфиденциальности   и даю согласие на
обработку моих   персональных данных
Сделать заказ
X
Я согласен c   политикой конфиденциальности   и даю согласие на
обработку моих   персональных данных

© 2026. Официальный сайт
"Центр аренды оборудования"

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ правила передачи и обработки персональных данных

Сведения о ценах, содержащиеся на Сайте, носят исключительно информационный характер, являются ориентировочными и могут отличаться от действительных розничных цен. Вся представленная на Сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, стоимости услуг, сервисного обслуживания, дополнительного оборудования, условий аренды оборудования и т. п., ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено!

38819
Сделать заказ
X
Я согласен c   политикой конфиденциальности   и даю согласие на
обработку моих   персональных данных